Херсон °C


Депутаты горсовета разбирались кто такой Пастух

19.03.2014 Ср 17:18  


Депутаты горсовета разбирались кто такой ПастухСегодня в ходе заседания земельной комиссии, некоторые депутаты высказали открытое возмущение тем фактом, что депутат от партии «Батькивщина» Игорь Пастух фактически взял на себя управление городским советом.

В ходе доклада сессионных вопросов, начальник отдела кадров городского совета заявила, что Игорь Пастух официально является советником в.и.о. мэра Владимира Миколаенко на общественных началах и влиять на кадровые вопросы не имеет права, кроме как устных советов временному мэру.

Так, регионал Виктор Шевчук не скрывал имеющейся у него информацию о том, что Игорь Пастух занимается торговлей должностей для финансирования избирательной кампании Владимира Миколаенко.



«Сегодня через Пастуха проходять вся документация и назначения в городском совете. Он возомнил себя «паханом». Говорят о конкретных цифрах установленной таксы. Как пример директору КП «Сервис Центр» Игорю Грибуну была озвучена конкретная цифра: 40% в месяц от всех парковок города», - сказал Виктор Шевчук.

Для справки: Игорь Пастух избран депутатом городского совета по 19 одномандатному округу. Член партии «Батькивщина» в прошлом созыве избирался депутатом городского совета по спискам партии Наталии Витренко «Народная оппозиция». Работал в налоговой полиции, а также два года возглавлял фонд коммунального имущества города Херсона. скачать dle 10.5 отдых на озере Яровое

15 комментариев

  1. Андрій 19 марта 2014 19:21
    Люстрація, панове, люстрація.
    А хто не скаче - той платить вдвічі більше! wink
  2. Пахан 19 марта 2014 20:01
    Пахан. Четко. Позор тебе Миколаенко сам себе хуже делаешь. ХВ напишите про его конвертационный центр
  3. Микола 19 марта 2014 20:23
    Как можно такого уе...ка держать близко к кормушке? У него на морде написано: "хам - взяточник". Миколаенко еще не раз пожалеет.
  4. ИВАН 19 марта 2014 21:52
    А что он(Миколаенко) может сделать? Пастух -это хам дорвавшийся до кормушки. Никто не имеет уже МАиколаенко за серьезную полит фигуру да и не имел, но Пастух на этом бабки проконвентирует по полной программе,так что на собственные выборы хватит с головой. Обидно за Миколаенко,он нормальный чел, но попал под влияние пидора Пастуха.
  5. пастух 19 марта 2014 22:51
    Не переживайте, выберем Мыколаенко городским головой, потом доберемся и до Шевчука и Сиганевича, Бальбота и Белоглазова и т.д. Медленно и не торопясь сможет расставить акценты. Нам торопиться некуда, а за внимание к моей скромной персоне огромное СПАСИБО.
  6. 22 19 марта 2014 23:12
    Шевчук сказал ..!!?? На этом можно заканчивать. Пастух не подарок, но Шевчук сказал - это хит.

    Петлю обоим на шею и кто кого перетянет, выжившего - расстрелять.
  7. ИВАН 19 марта 2014 23:45
    пастух как Саша Мосяко поживает?
  8. евгений 20 марта 2014 07:32
    увольнение Гречишкина, конфликт с Шевчуков из-за кафе Лето и избиения Дементия Белого, увольнение Грибуна - Пастух кем бы ты не был, но тебе РЕСПЕКТ!!!
  9. херсонец 20 марта 2014 07:43
    да, да. Слушаем кума Сальдо Шевчука. Человека который раздерибанил два парка и получил судимость за избиение Дементия Белого.
  10. Гость 20 марта 2014 07:51
    Пастух самая грязная бестия. Взяточник ,вымогатель, рисовальщик схем. Он давно стремится к власти. А Мыколаенко просто мокрый щенок рядом с ним . По инфе. Из гор исполкома Пастух копируется документы , все имеющие отношение к аренде ,земле . И т д . Скоро он всех на счетчик вымогания поставит.
  11. Бонд 20 марта 2014 10:42
    ПАС ТУХ НЕ ТАК ДАВНО БЫЛ ЗАМЕШАН В ДЕЛЕ ОБ ОТМЫВАНИИ ДЕНЕГ ЧЕРЕЗ КОНВЕРТАЦИОННЫЙ ПОДПОЛЬНЫЙ ЦЕНТР И ТЕПЕРЬ ДОРВАЛСЯ ДО ВЛАСТИ!!!!!!!!!!!!!
    ОТЛИЧНАЯ ЛЮСТРАЦИЯ))))))))))))
  12. Парковщик 20 марта 2014 11:51
    Если верить директору КП «Сервис Центр» Игорю Грибуну , то 40 процентов отката это очень и очень благородно. Вова Сальда вместе с Грибуном ( фамилия очень подходящая для должности) до последнего времени гребли 99.9 процента. С многомиллионных сборов в муниципальную казну попадала 1 тысяча грн.
  13. Richardsl 22 марта 2014 16:25
    Вот держи сайтик пока не удалили