Херсон °C


ЗА РЕГИОНАЛА ДМИТРУКА ЗАСЧИТЫВАЮТ ГОЛОСА ДРУГИХ КАНДИДАТОВ(ДОБАВЛЕНО ФОТО)

30.10.2012 Вт 21:00  


ЗА РЕГИОНАЛА ДМИТРУКА ЗАСЧИТЫВАЮТ ГОЛОСА ДРУГИХ КАНДИДАТОВ(ДОБАВЛЕНО ФОТО)Как известно, в Окружной избирательной комиссии №184 начался пересчет бюллетеней с трех участков.

После того, как начался подсчет бюллетеней с участково-избирательной комиссии №650011, было обнаружено, что выдвиженцу от Партии регионов Николаю Дмитруку засчитали один бюллетень Бориса Силенкова(партия "Единый центр") и два бюллетеня Сергея Диденко("Народная партия").

Как говорит наш корреспондент:"Была обнаружена целая пачка гладких и чистых бюллетеней с пометкой за Дмитрука, как будто их первый раз взяли в руки".

По данным Центральной избирательной комиссии,, в УИК №650011 за Николая Дмитрука проголосовало 423 человека.

Подсчет бюллетеней продолжается.

Как сообщает корреспондент "Херсонских Вестей", который находится на месте событий, только что в ОИК №184 приехал Николай Дмитрук.
ЗА РЕГИОНАЛА ДМИТРУКА ЗАСЧИТЫВАЮТ ГОЛОСА ДРУГИХ КАНДИДАТОВ(ДОБАВЛЕНО ФОТО)

ЗА РЕГИОНАЛА ДМИТРУКА ЗАСЧИТЫВАЮТ ГОЛОСА ДРУГИХ КАНДИДАТОВ(ДОБАВЛЕНО ФОТО)

ЗА РЕГИОНАЛА ДМИТРУКА ЗАСЧИТЫВАЮТ ГОЛОСА ДРУГИХ КАНДИДАТОВ(ДОБАВЛЕНО ФОТО)

ЗА РЕГИОНАЛА ДМИТРУКА ЗАСЧИТЫВАЮТ ГОЛОСА ДРУГИХ КАНДИДАТОВ(ДОБАВЛЕНО ФОТО)

БЮЛЛЕТЕНЬ "ЗА" СЕРГЕЯ ДИДЕНКО

Напомним, что по результатам обработки 100% электронных протоколов участковых комиссий в избирательном округе №184 (с центром в Новой Каховке) победителем мажоритарных выборов в в этом округе с отрывом от конкурента, самовыдвиженца Ивана Винника всего в 98 голосов, стал представитель Партии регионов, предприниматель, депутат облсовета Николай Дмитрук.
ЗА РЕГИОНАЛА ДМИТРУКА ЗАСЧИТЫВАЮТ ГОЛОСА ДРУГИХ КАНДИДАТОВ(ДОБАВЛЕНО ФОТО)
скачать dle 10.5 отдых на озере Яровое

23 комментария

  1. Дмитрук Звездюк 30 октября 2012 20:04
    Дмитрук реально приехал, весь такой на белом лексусе, красава, менты его шугаются... приехал с видом князя в деревню, где холопы головы поднять посмели.
  2. Виталий 30 октября 2012 20:06
    Вот и реальность выборов всплывает...
    Спасибо народу, что отстоял пересчет!
    Народ за ЧЕСТНЫЕ выборы!
  3. Твой кошмар 30 октября 2012 20:11
    Вань, ну признай, что тебе ...опа, зачем ерепенится, вали нахрен с Н. Каховки...
  4. Виктор Ипатов 30 октября 2012 20:21
    Ой бля что это я тут выше за херню написал?
  5. Наблюдатель 30 октября 2012 20:29
    Ваня, не клони, пиз...уй за бугор...
    P.S - Зинкевич, хорош выебыва...ся, тебе все равно ..опа..
  6. Надежда 30 октября 2012 20:35
    "Твой кошмар" вали вместе с Дмитруком и прихвати с собой мера Коваленко, председателя ОИК Григорца в Даунецк к "голубым" фантазерам. А за свои поступки неблаговидные нужно отвечать. Кто нахимичил-ответь и чтобы неповадно было в дальнейшем- вон таких из нашего города. Вам не место среди нас. Пусть твой кошмар станет для вашей гоп-компании -Вашим огромным кошмарищем.
  7. Народ 30 октября 2012 20:41
    Ваня, умей проигрывать. Рано тебе ещё. ))

    Ваня, ты кто такой? Давай, до свидания!
  8. Человек 30 октября 2012 20:44
    это Дмитруку нужно научиться проигрывать!!
    а Ваня молодец
  9. Заводчанин 30 октября 2012 20:50
    Надежда, ты шо, гречки с маслицем Ванькиной объелась, купленной за невыплаченные нам, честным работягам, зарплаты?
    Или не понимаешь, шо мандат Ванятке нужен, чтоб уйти от ответственности по уголовным делам за расхищение госимущества?
    А тебе, Человек с большой буквы, надо снять розовые очки, а то повелся на развод, как слепой котенок.
  10. Человек 30 октября 2012 20:59
    мне на ваше мнение насрать, у меня есть своём. я за Ивана и точка! не нужно тут врать за уголовные дела и так далее, посадить давным давно надо уже регионалов этих.
  11. Заводчанин 30 октября 2012 21:19
    Человек, если ты не в курсе подробностей про Ваню, зайди на сайт Единого госреестра судебных решений, или тебе ссыль скинуть? а упрямо говорить "я за Ивана и точка", не уточняя, почему именно за него - голословно. вестись на смазливое лицо - это к пенсионеркам.)))))))))
    А сажать надо тех, кто ворует, независимо от партийной принадлежности!!!!!
  12. Человек 30 октября 2012 21:28
    на сайте могут писать всё что угодно!!!! почему я должен верить какому то сайту?? а я и не обязан отвечать почему голосую за него! это моё личное дело, которое вас касаться не должно.
  13. Виталий 30 октября 2012 21:32
    Человек, не обращай ты на него внимания, и так понятно, что он "засланный казачек".
  14. Взгляд со стороны 30 октября 2012 21:37
    http://www.visti.ks.ua/novosti/politika/2676-obzor-deklaraciy-kandidatov-v-deput
    aty-okrug-184.html
    По декларациям у кандидатов денег для выборов нет, а "вертолеты" у каждого в сенях стоят. Вопрос: зачем Вам, избиратели, депутаты брехуны и за кого глотку рвете?
  15. Человек 30 октября 2012 21:39
    Виталий, да я и не обращаю)
    просто глядя на всю эту ситуацию обидно очень, никогда в нашей стране не будет честных выборов.
  16. Заводчанину 30 октября 2012 21:56
    Ты такой же ЗАВОДЧАНИН, как я король Франции
  17. Заводчанин 30 октября 2012 22:04
    Приятно познакомиться, ваше величество))))
    Сам-то чьих будешь?)))
  18. Виктор Ипатов 30 октября 2012 22:34
    А я думаю все отлично знают кто постоянно в комментах срет, тот кому не досталось, у кого сорвалось и кому обломалось.
    А?
  19. Совесть 30 октября 2012 22:38
    Заглохни "заводчанин"! Завидуй молча! А Ваня вперед за него народ!
  20. lishhenkoleg 30 октября 2012 23:15
    А Диденко, мент в квадрате, каким боком здесь?
  21. Гражданка 31 октября 2012 10:48
    Знаете,уважаемые гости!Вот сижу тут и перечитываю ваши коменты, и мне,простой гражданке с двумя малолетними детьми, становиться страшно ото того,что происходит в стране.......так нагло и беспринципно "лидеры" забирают себе ордина.Хочеться верить,что Иван сможет отстоять наши права на честность и позрачность Нашего народного выбора,а не выбора власти. И если надо,я готова выйти с детьми на руках на майдан!Иван,мы за тебя,мы за честные выборы,мы за свободу в свободной демократической стране!
  22. Оля 31 октября 2012 17:45
    Виктор Ипатов, следуя вашей логике сам Иван Винник "срет в коментах", т.к. ему "не досталось, у кого сорвалось и кому обломалось". Ведь он больше всех вложил в свою предвыборную компанию и продолжает это делать, в связи со сложившимися обстоятельствами...
  23. МВФ 31 октября 2012 18:17
    Если бы основным критерием победы на выборах были не деньги, а совесть, честность, профессионализм такой вакханалии не было бы. Вы себе только представьте, как озолотятся в нынешней ВР само выдвиженцы, во кто то придумал классный, высоко рентабельный бизнес, молодец. Считаю само выдвиженцев не должно быть, пусть выдвигают на мажоритарку своих кандидатов партии и несут за них хотя бы моральную ответственность, а на само выдвиженца у избирателей нет ни какого влияния, так что они будут работать исключительно на СЕБЯ. На меня фото с бюллетенями впечатление не произвела и вообще весь фото коллаж о чём, какие то пакеты, мужики, листы бумаги, похожие на бюллетени?
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *